Наталья

Подскажите пожалуйста, что лучше WOW или Аллоды онлайн? ? Знаю мморпг зло, но всё же)

Виталий Ермолаев

конечно вов. если хочешь, могу по реферальной программе дать ключ. будет кач х3. помогу со стартом

Анна Ариадна

WOT точно лучше всех их

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

испокон веков считают вов лучшей мморпг, аллоды пародия
и да, я, так же как и Екатерина, могу с тобой поделиться приглашением)

Татьяна Бужак

Вов Но думаю каждому свое... на вове есть триалы на панду да и в класик там можно бесплатно Про аллоды халявная игра, захотел поиграл

Елена Фоминых

то что за деньги всегда было лучше халявы) помнишь как там про сыр в мышеловке говорится)? ? AIon то же норм ММОРПГ

Олеся Ткаченко

wow лучше, это вообще самая продуманая ММОРПГ, никакое китайское фуфло типа л2 и рапплзов рядом не лежало, я уже не говорю о пародиях типа аллодов. Сто лет назад играл в вов, действительно неплохо сделано, там на оффе в игре походу жить можно.. . но я к счастью поиграл только на пиратке, вкачался, дал всем люлей и отвалил