Алексей Петрыкин

помогите пере установил Винду с 7 на 8 все драйвера работают на клавиши Fn + которые там отвечаю громкость яркость итп

не работают, тобиш просто не уменьшается яркость приходиться все делать через пуск

ноутбук самсунг R730

Oleg

посмотри на официальном сайте производителя ноутбука дрова под 8, если нет, то не будет работать. а если честно, оставь семерку, нафиг нужна 8 "кривоработающая" без сенсора не очень будет удобно

Герман Иванин

Зайди на оф сайт производителя ноута - там все есть. Тебе просто необходимо установить спец ПО и все