Парвиз Ниёзов

установил на компьютер карту видео и подключил через кабель HDML телевизору сигнал хороший на экране телевизора, а на эк

на экране монитора сигнала нет, как подключить к работе монитор компьютера.

Сергей Русинов

ну так надо и телевизо р и монитор подключать сразу, только вот если слабая видеокарта то она может сгореть

Алексей Целитель

На телевизоре выбираете вход подключения, а на ПК через клавиши Fn + F5 отображение мониторов. Толькл ПК, только проектор ( ТВ) , оба.