Фёдор Волков

Я играл на сервере в minecraft и вдруг написало "отключён сервером" и под ним "smeni cick" что это значит?

Лена Потапова

Может написано Смени Ник? То есть тебе надо сменить ник после тока попытаться зайти. скорее всего забани тебя.

Максим Паницкий

Это тебя кто-то из особо безграмотных модеров выкинул.

Николай Сущинский

нужно сменить никнейм (кличка) в игре

Maruf Mms

тебя выкинул администратор по той причине, что твой ник не соответствует правилами сервера, выход- смени ник, как бы это странно не звучало.