Дмитрий

Привет!!) ) Подскажите пожалуйста какие готовить характеристики под игру GTA 5 ??

Дмитрий Максимов

вот примерно такие:

Операционная система: Windows 8 или Windows 7 SP2
Процессор: Шестиядерный Intel Core i7 или AMD Phenom II
Память: 6GB RAM + 25 GB SSD (Solid State Drive)
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 580 2GB / AMD Radeon 6790 2GB

Валерия Сизова

Нет в инете официальных системных требований. Все гадают и каждый надеется, что на его пк 2005 года, все летать будет. Как обычно.

Михаил Убирия

никакие.
игру полюбому на консоли этого поколения сделают.

Сергей Омельчук

Консоли, а на PC те же, что и в ГТА 4

Lipo Gevorgyan

Посмотри на макс пейн 3 и при этом учти что она ещё не вышла