Екатерина Жуплева

Подскажите стоит ли брать такой системный блок для игр 2014-2015 г. (в особенности для игр GTA 4 и GTA 5)?

Intel® Core™ i7-4770,3400 МГц
nVidia GeForce GTX 650,GDDR5,2048

16 Гб, DDR3, ОЗУ

2000 Гб Жесткий диск

Ирина Маронова

Видеокарта УГ, бери выше от 760.

Оксана Абдулова

GTA4 всё равно будет тормозить. Она не оптимизирована. Видео надо помощнее ставить. 760 например

Станислав Суханов

готовый блок вообше не стоит брать,

Evgeniya Poznikova

ай5 и видюху игровую за 7000 руб, не менее

T A

Стоит )

Ми
Михаил

видеокарту я бы взял 770 4гб ИМХО

Андрей Новиков

С i7 хорошо будет сочетаться GTX 970, все игрушки выкрутишь на макс.

Ирина Арбузова

Пи... ц, к такому процу и брать такую убогую видеокарту, самому то не смешно?

Оличка

По поводу видюхи всё уже сказали, но хочется добавить, что в эту сборку нужно включить твердотельный накопитель (SSD - диск) для системы - это ЗНАЧИТЕЛЬНО ускорит всю сборку.

Николай Гусев

Какой винт, какая оперативка, какой БП и почему офисная видеокарта?
Минимум 970 надо, или 780

Юля Юсупова

Конечно же нет, во первых это собранный комп в магазе а их нельзя покупать, проц сыльный слышком для видюхи, эконом на i5, эконом на озу 8 гиг и добавь деньги на видюху и бери gtx 760 хотябы

Ле
Лена

Вполне подходит для игр