Алёна Колесникова

Посоветуйте скачать игру. Желательно ужастик!

Дмитрий Мельников

Экшен, Зомби, Хоррор, Хоррор на выживание+
RESIDENT EVIL 3

Об игре:
"Только Джилл Валентайн знает о преступлениях корпорации «Амбрелла». Чтобы остановить ее, «Амбрелла» использует секретное оружие: Немезис!

В комплект входит новая сетевая игра Resident Evil Resistance, в которой четверо выживших бросают вызов зловещему Высшему разуму и пытаются сбежать из его плена."

Ксюша Становова

Ночью в наушниках в F.E.A.R. поиграй)))

an
andynova

сайлент хил поиграй