Мария Шведкова

Если мне не мешает, а даже помогает, способствуя саморазвитию и даря отдых, когда устал. Но порицается

Родителями и некоторыми хорошими знакомыми, нужно ли бросать курить траву? Объективной причины, а не надуманной со стороны я не вижу, ее реально нет. Я начал познавать и понимать себя, решать проблемы своей личности, совершенствовать ее, реально эффективно развиваться как человек.. . с тех пор как стлела первая плюшка. Я НЕ ВЕДУ ПРОПАГАНДУ И ОПИСЫВАЮ ЛИШЬ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ, ПОМНИТЕ ЧТО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ УПОТРЕБЛЕНИЕ ТРАВЫ ВЕДЕТ К ПЕРЕХОДУ НА ОПАСНЫЕ НАРКОТИКИ! "Он сначала травку курит.. . а потом КОЛОЦЦА будет"

Помимо всего прочего я учусь на психиатра-нарколога XD

Юляша Л

Вам нужно обратиться к психиатру-наркологу. Ни к чему хорошему Ваше увлечение не приведет. Тем более, что Вы так позитивно его оцениваете.

Денис Петров

Если ты такой умный, зачем здесь нам мозги промываешь? Заметь, все нарики себя считают творческими личностями, а для сравнения - каждый алкаш считает себя психологом! КОРОЧЕ, ты болен, несмотря на медицинское образование, НАДО ЛЕЧИТСЯ!

Cерик

как нарколог пациентов собираетесь травкой лечить?