Светлана Курочкина

Отдам квартиру даром!

Уважаемые пользователи! Это не шутка и не розыгрыш! Так сложились обстоятельства, что меня отправляют в командировку в США и она продлится как минимум лет 10(ввиду этого планирую переехать туда на ПМЖ). Продавать или менять квартиру не собираюсь, так как не переношу меркантильность и приспособленчество. Заинтересовавшиеся пишите!

Sergey

Первый и последний даже не предлагайте !!!

Ди
Диана

отдай многодетной семье, надо просто пойти в горсовет и узнать кто первый в очереди... Удвчи???

Вячеслав Гостев

мил человек, дайте, пожалуйста, мне)

Азамат Хафизов

Родному государству отдайте. И езжайте.
Шутник, блин)

Дмитрий Громов

что это за командировка на 10 лет

Владимир Иванов

ой заврался... какой 10 лет... хочешь лохануть...

Анастасия Белоусова

бомжам подари безвозмедно, и оформи на них собственность на квартиру, они тебе будут до конца твоей и своей жизни благодарны, свечки за тебя ставить и сорокоуст о здравии на тебя заказывать в церкви.

Вася Жабкин

родственников что ли нет?

Марк Похилец

а где квартирка-то?