Дарья

Отдам в дар очень красивых котят!!!

2 кошечки (дачные), без глистов, блох и т. п. Родились 8 апреля, живут в хороших условиях.
Одна характером не очень дружелюбная, но когда вырастет будет очень хорошей кошкой (сужу по её маме) . Окрас очень красивый - узоры серого на белом, замечаются светло коричневые разводы с серым, вблизи не очень заметны, вдали смотрится очень красиво.
Вторая дружелюбная, добрая. Окрас ребристо-рыжий, нижняя часть туловища белая.
ЗАБИРАЙТЕ В ДАР ИЛИ ПЛАТИТЕ!!! ОЦЕНИВАЙТЕ САМИ!! !

Елена

еще в каком городе было бы неплохо узнать? или вы котят посылкой высылаете в любую точку страны?

Zha

И все таки фотки выложить с ними. Так не понятно ничего. И да пожалуй город тоже важен.