Та
Татьяна

Куда дать обьявления, на эл. сайты: Отдам котят в Ростове бесплатно!!!

Куда эфективнее кинуть обьявления что бы как пирожки разобрали котят???? До слёз очень хочу им добра и что бы хорошие хозяева попались!

Лилия

авито в помощь,расчешите их,помойте,сфотографируйте красиво(без отвлекающих предметов,на однотонном фоне),потенциальных владельцев отбирайте тщательнее,можете и договор составить конечно,это уже почти 100% гарантия хороших ручек,не забудьте нотариально заверить,чтобы он имел полную юридическую силу.

Умка

http://ekaterinburg.irr.ru/ город смените