Ilya Khangireev

Отдам сайт. Отдам христианский сайт молитвенных просьб в хорошие руки. Желательно обращаться через эл. почту.

Богдан

Ау! Грешники! У нас новенький)))

Ва
Васёк

Хороший бизнес. Христианство адаптируется к Интернету?

Лю
Люлька

Своему б-гу его впаривай.

Да
Дарья

Если бесплатно, я бы взяла. Надеюсь, отвечать просителям там предусмотрена возможность?

Ев
Евгений

Бог не лазит по сайтам.... заберите свой сайт себе

На
Настя

Отдай Ирен Ницше. Это вероятно, единственный тут истинно верующий человек.

Наталия

ну ты там поповедник вот проповедь такую там запиши что 29 марат этого года будет землетрясненяии магнитудой от 9 баллов погибнет 200 тысяч человек