Игорь Арсенин

Девачки ..дарить или не дарить++

у меня подружка есть.. она очень любит золото) бижутерию тоже))) и сов она обажает)
Основной подарок я ей уже купила на новый год.. хочется такое дополнение в виде кулона из совы) но он серебро под золото.. как вы думаете стоит брать? или другое чо нить ещё поискать.

Подвеска, камень-вставка: сапфир синтетический; фианит цветной;
Серебро 925 пробы.

В золотом варианте купить позволить себе не могу ((

Же
Женечка

Подарок очень хороший, я думаю, что надо подарить

Витя Лобенков

это не та шняга, что у меня вечно висит в правом углу экрана?)))

бери))

Рустам Курбанов

Конечно дарить!!!!

Екатерина Шестак

прикольная, подарите.

Михаил

Если есть основной подарок, зачем на Н. Г. так задаривать? Оставьте идею на Днюху)))

Valya Kotik

конечно дари
тем более если она и бижутерию любит!
Даже не думай.

Екатерина Нежура

классная совунья, бери.

Татьяна Кузьмина

если сов обожает-бери

Михаил Цыцерев

Очень симпатичная сова. ) Дарить - однозначно.)

Дмитрий Кузнецов

мне не нравится. подруге может и понравится. дарёному коню в зубы не смотрят.

Марина Сергеева

конечно, дари!

Андрей Холопов

мне очень нравятся такие безделушки, особенно много сейчас с совами висит.
дарите подруге! думаю будет довольна.

Ольга Соловьева

хорошая вещичка. . дарить обязательно...

Владимир Винокур

Тут все зависит от возраста, мы твою подругу лично же не знаем . Ну скажу тебе одно если ей лет 25 то рискни если больше думаю не стоит глупа будет, и она передарит твою подвеску дочки там ) .

Гаврила Навозный

лучше себе купи

Наталья Метальникова

дарить
мне понравился

Катя Попова

Понравится-не понравится.. . Дареному коню в зубы не смотрят)))