Олеся Степанова

Кто нибудь пострадал от объявления отдам даром ноутбук?

Я сейчас живу и работаю в Дрездене (Германия) и у нас на фирме обновляют и сдают всю оргтехнику и компы, мебель на секонд хенд. Кто желает могу выслать только один ноутбук в руки ДЕЛЛ 6-ти лет в хорошем рабочем состоянии. Почтовые расходы из Дрездена ваши.

Владимир Белов

мой сын повелся. Это развод! И самое ужасное, что никто не может этой суке по голове дать!))))

Владимир Наумов

Сколько же народу попалось ей. Вот её сегодняшняя почта. tish.5.t@mail.ru Её ответы под копирку. Не поменялись... Жуть . хорошо хоть поисковиком воспользовался... ураа.

Ольга Хан

в таком случае никто не думал сделать безопасную сделку . оплата есть но получатель не получит деньги пока тот кто ждет посылку её не получит. если посылка не придет то и деньги не получит отправитель. и их можно будет вернуть. пользуйтесь сервисом безопасная сделка. а лучение денег возможно только после осуществления всех этапов сделки.

Роман Манышев

ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛА МОЯ МАМА
Мария Тишкевич
tish.5.t@mail.ru

То есть вы мадам совсем совесть потеряли обещаете моему ребёнку выслать даром ноутбук, и вдруг возникли какие то препятствие . ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ЧТО С ЭТОГО ДНЯ У ВАС НАЧНУТСЯ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ ТАКИЕ КАК :ВСКРОЮТСЯ ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ А ЗАТЕМ ПО ВАШЕМУ АДРЕСУ ПРИДУТ (ГОСТИ) . ПО ПОЧТЕ И ПО САЙТАМ КУДА ВЫ КИДАЛИ ПОДОБНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ МЫ УЖЕ ВЫЯСНИЛИ КТО ТЫ . КАК НЕ СТЫДНО НАЖИВАТЬСЯ НА ДЕТЯХ . ТЕПЕРЬ ТЫ ЖИВИ И БОЙСЯ, ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ДОМА НЕ ЗАБУДЬ ОБЕРНУТЬСЯ.

!!!БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ!!!

Вячеслав Павлов

Вот опять всплыла эта мошенница, не ведитесь вот ее мэйл, аккаунт закрыт, интересно когда уже ее утихомирят и на долго.
marina.v.2@mail.ru

Ольга Медведева

и в чем развод?

Екатерина Асеева

Новый адрес мошейника

Мария Тишкевич
tish.5.t@mail.ru

Ну, что Вы Бог с Вами! извините я уже однажды опеклась и еще раз не очень бы хотелось. И дело по большому не в деньгах! Мне тут дурацкой копеечной, дурацкой чепухой заниматься не к чему и незачем, если вы это имели в виду. Я вот есть в МОЙ МИРе https://my.mail.ru/mail/tish.5.t/

Пятница, 7 декабря 2018, 21:26 +02:00 от ООО Монолит :

Ерунда какая-то. Не интересно.

--
Отправлено из Mail.Ru для Android

пятница, 07 декабря 2018г., 21:08 +03:00 от Мария Тишкевич tish.5.t@mail.ru:

Есть еще да, несколько списанных ноутов оставшихся в отделе и я смогу Вам выслать в субботу. Оплата за доставочку с Вас вперед за почту, а то я уже раз выслала
на вымышленный адрес данный мне шутниками бу айфоны и мне еще пришлось оплачивать
обратную доставку и смешить здесь немцев на почте.
Самый дешевый тариф почты компании Германии DHL 4 евро за 1 кг, а в ноуте с шнуром для зарядки
почти 2 кг +страховка, тоесть 14 евро или если в рублях то 980 р. ,а я уже сама
тут оплачу почту.. Хорошенько проверьте Ваши точные
почтовые данные, имя получателя и индекс и телефон и присылайте мне.

мобильный т. 4 9176881440889

Далер Джабаров

Я постебался над ними и посмотрел, сколько им терпелки хватит) Один раз уговаривать стала))))

Мария Разживина

Теперь она Елена Данилец
Суббота, 29 июня 2019, 19:13 +03:00 от Елена Данилец len.d.2 mail.ru

Суть таже и тексты тоже....

========================

Есть еще да, несколько списанных ноутов оставшихся в отделе и я смогу Вам посылочку в понедельник утром. Оплата за доставочку с Вас вперед за почту, а то я уже раз выслала

на вымышленный адрес данный мне шутниками бу айфоны и мне еще пришлось оплачивать

обратную доставку и смешить здесь немцев на почте.

Самый дешевый тариф почты компании Германии DHL 4 евро за 1 кг, а в ноуте с шнуром для зарядки

почти 2 кг, тоесть 8 евро или если в гривнах то 240 грн. ,а я уже сама

тут оплачу почту. Хорошенько проверьте Ваши точные

почтовые данные, имя получателя и индекс и телефон и присылайте мне.

мобильный т. моб. 49176881440858

Вот мой счет в ЕВРО German Electronic Cash/Girocard 9824 5466 5672 4261 или в гривнах счет КИВИ +380989191055 ( или можно просто на СИМку Киевстар тоже перечислить напрямую)

Как перечислите напишите мне сумму и время перевода и я Вам напишу, что получила и когда точно буду высылать Вам посылочку . И хорошенько сверяйте свои точные почтовые данные фактический адрес проживания, ИНДЕКС Вашего почтового отделения и имя-фамилия+телефон получателя!

По времени по этому тарифу посылка идет от 10 до 12 суток. Перед тем, как будете перечислять обязательно напишите мне заранее! Чек об оплате не выбрасывайте и не ошибайтесь цифрами номера и счета !

После отправки я Вам пришлю сюда файлом скан трэк кода посылочки!

=======================

Короче развод!!!

Спасибо сообществу за инфу.

Валерия Антонова

Теперь она - Анастасия Терехова.
Вот мой счет в ЕВРО German Electronic Cash/Girocard 4324 5444 7656 4299 или в рублях КИВИ +79663491648
Как перечислите напишите мне сумму и время перевода и я Вам напишу, что получила и когда точно буду высылать Вам посылочку . И хорошенько сверяйте свои точные почтовые данные фактический адрес проживания, ИНДЕКС Вашего почтового отделения и имя-фамилия+телефон получателя!
По времени по этому тарифу посылка идет от 10 до 12 суток. Перед тем, как будете перечислять обязательно напишите мне заранее! Чек об оплате не выбрасывайте и не ошибайтесь цифрами номера и счета !
После отправки я Вам пришлю сюда файлом скан трэк кода посылочки!
Все предыдущие тексты объявлений такие же: про ноуты, ремонт, и прочее.

Misha

Вот свеженькое из ее "творчества"

Александр Сергеевич

Работает только уже Мария Тишкевич. Четверг, 7 февраля 2019, 13:17 +02:00 от Мария Тишкевич :

Вот мой счет в ЕВРО German Electronic Cash/Girocard 4324 5444 7656 4298 или в гривнах счет КИВИ +380985162614 ( или можно просто на СИМку Киевстар тоже перечислить напрямую)
Как перечислите напишите мне сумму и время перевода и я Вам напишу, что получила и когда точно буду высылать Вам посылочку . И хорошенько сверяйте свои точные почтовые данные фактический адрес проживания, ИНДЕКС Вашего почтового отделения и имя-фамилия+телефон получателя!
По времени по этому тарифу посылка идет от 10 до 12 суток. Перед тем, как будете перечислять обязательно напишите мне заранее! Чек об оплате не выбрасывайте!
После отправки я Вам пришлю сюда файлом скан трэк кода посылочки! Ч

Lion

Знал, что развод с самого начала, но интерес просто распирал!!!

Вот переписка:

Я: Приму в дар ноут наложенным платежом по почте

Мошенник: Если Вы передумали то напишите будьте любезны мне, чтобы я не держала буки!

Я: Нет не передумал. Буду ждать. Парвда почту проверяю не постоянно.

Мошенник: А, что Вы будете ждать? Вы мне адрес присылали?

Я: Нет не присылал, но вы же не спрашиваете. А в прошлом письме сразу на деньги разводите.

Мошенник: Ну, что Вы Бог с Вами! извините я уже однажды опеклась и еще раз не очень бы хотелось. И дело по большому не в деньгах! Мне тут дурацкой копеечной, дурацкой чепухой заниматься не к чему и незачем, если вы это имели в виду. Если не желаете то напишите мне пожалуйста. Я вот есть в МОЙ МИРе https://my.mail.ru/mail/tish.5.t/
Пардон за разочарование, но я смогу выслать только после оплаты за доставку и это для меня хоть какая то гарантия, что Вы не шутник и в таком роде, как со мной уже приключилось!! Не переживайте мне здесь уж точно ерундой дурацкой заниматься не к чему я обязательно без проблем вышлю Вам посылочку!

Я: Как и куда переводить?

Мошенник: Вот мой счет в ЕВРО German Electronic Cash/Girocard 4324 5444 7656 4298 или в рублях ЯНДЕКС -ДЕНЬГИ 410017404295023
Как перечислите напишите мне сумму и время перевода и я Вам напишу, что получила и когда точно буду высылать Вам посылочку . И хорошенько сверяйте свои точные почтовые данные фактический адрес проживания, ИНДЕКС Вашего почтового отделения и имя-фамилия+телефон получателя!
По времени по этому тарифу посылка идет от 10 до 12 суток. Перед тем, как будете перечислять обязательно напишите мне заранее! Чек об оплате не выбрасывайте!
После отправки я Вам пришлю сюда фалом скан трэк кода посылочки!

Дима Коломойцев

Опять всплыла она. Только зовут Ольга Попович! текст аналогичен. только счетов добавилось.

Есть еще да, несколько списанных ноутов оставшихся в отделе и я смогу Вам выслать в о вторник. Оплата с Вас вперед за почту, а то я уже раз выслала
на вымышленный адрес данный мне шутниками бу айфоны и мне еще пришлось оплачивать
обратную доставку и смешить здесь немцев на почте.
Самый дешевый тариф почты компании Германии DHL 4 евро за 1 кг, а в ноуте с шнуром для зарядки
почти 2 кг, +растаможка, страховка, тоесть 14 евро или если в рублях российских то 980 р. ,а я уже сама
тут оплачу почту.. Хорошенько проверьте Ваши точные
почтовые данные, имя получателя и индекс и телефон и присылайте мне. т. 49867463574860
20 августа, 21:18 Ольга Попович
Если Вы передумали то напишите будьте любезны мне, чтобы я не держала буки!
20 августа, 23:39 Юрий Лагун
Нет гарантии что и вы вышлите бук. Поэтому думаю откажусь. спасибо
21 августа, 7:37 Ольга Попович
Пардон за разочарование, но я смогу выслать только после оплаты за доставку и это для меня хоть какая то гарантия, что вы не шутник и в таком роде, как со мной уже приключилось!! Не переживайте и не беспокойтесь мне здесь уж точно ерундой дурацкой, несусветной заниматься не к чему я обязательно без проблем вышлю Вам посылочку!
21 августа, 8:46 Юрий Лагун
Хорошо. Напишите данные пожалуйста. и как правильно оплачивать.
21 августа, 10:03 Ольга Попович
Вот мой счет в ЕВРО German Electronic Cash/Girocard. 7654 3766 0987 6711 и ВЕБ МАНИ E765777385828 и R433854364946 или в рублях РФ КИВИ +79639664912 (или на прямую на СИМку Билайн можно перечислить)
Как перечислите напишите мне сумму и время перевода и я Вам напишу, что получила и когда точно буду высылать Вам посылочку . И хорошенько сверяйте свои точные почтовые данные и ИНДЕКС и имя получателя!
По времени по этому тарифу посылка идет от 10 до 12 суток. Перед тем, как будете перечислять обязательно напишите мне заранее! Чек об оплате не выбрасывайте!

Дмитрий Лапин

РАЗВОД!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ!!!! НОВЫЙ АДРЕС МОШЕННИКА: marina.v.2@mail.ru
А Вот то, что она прислала:
Есть еще да, несколько списанных ноутов оставшихся в отделе и я смогу Вам выслать в понедельник. Оплата с Вас вперед за почту, а то я уже раз выслала
на вымышленный адрес данный мне шутниками бу айфоны и мне еще пришлось оплачивать
обратную доставку и смешить здесь немцев на почте.
Самый дешевый тариф почты компании Германии DHL 4 евро за 1 кг, а в ноуте с шнуром для зарядки
почти 2 кг, +растаможка, страховка, тоесть 14 евро или если в рублях российских то 980 р. РФ, а я уже сама
тут оплачу почту.. Хорошенько проверьте Ваши точные
почтовые данные, имя получателя и индекс и телефон и присылайте мне.

Ирина Белоущенко

если это не шутка и не развод...

Ро
Роберт

Есть еще да, несколько списанных ноутов оставшихся в отделе и я смогу Вам выслать в среду. Оплата с Вас вперед за почту, а то я уже раз выслала
на вымышленный адрес данный мне шутниками бу айфоны и мне еще пришлось оплачивать
обратную доставку и смешить здесь немцев на почте.
Самый дешевый тариф почты компании Германии DHL 4 евро за 1 кг, а в ноуте с шнуром для зарядки
почти 2 кг, +растаможка, страховка, тоесть 14 евро или если в рублях российских то 980 р. ,а я уже сама
тут оплачу почту.. Хорошенько проверьте Ваши точные
почтовые данные, имя получателя и индекс и телефон и присылайте мне.

т. 49867463574859
Ну, что Вы Бог с Вами! извините я уже однажды опеклась и еще раз не очень бы хотелось. И дело по большому не в деньгах! Мне тут дурацкой копеечной, дурацкой чепухой заниматься не к чему и незачем, если вы это имели в виду. Если не желаете то напишите мне пожалуйста. Я вот есть в МОЙ МИРе https://my.mail.ru/mail/olya.l.1/
Пардон за разочарование, но я смогу выслать только после оплаты за доставку и это для меня хоть какая то гарантия, что вы не шутник и в таком роде, как со мной уже приключилось!! Не переживайте и не беспокойтесь мне здесь уж точно ерундой дурацкой, несусветной заниматься не к чему я обязательно без проблем вышлю Вам посылочку!

Вот мой счет в ЕВРО German Electronic Cash/Girocard. 7654 3766 0987 6711 или в рублях РФ КИВИ +79639664912
Как перечислите напишите мне сумму и время перевода и я Вам напишу, что получила и когда точно буду высылать Вам посылочку . И хорошенько сверяйте свои точные почтовые данные и ИНДЕКС и имя получателя!
По времени по этому тарифу посылка идет от 10 до 12 суток. Перед тем, как будете перечислять обязательно напишите мне заранее! Чек об оплате не выбрасывайте!

Мария Перепелова

Елена Попова
lenka.d.2@mail.ru

копируют текст один в один вышенаписанный
Написала чисто поржать.
поржала 🙂

Ka
Kaina

Тоже решил проверить. Благо брат в Германии в данный момент. Брат позвонил. Есстественно такого номера нет. ..И связаться теперь с лохотронщицей нельзя - письмо не может быть доставлено и т. д. А тексты один в один.

Мария Вершинина

Еще одна лохотронщица-Смородина Людмила из Мюнхена, работающая в Баварии, в компании, где проводят ремонт техники а потом ее продающие за пределы Германии. Старая, классическая схема-деньги за пересылку на карту яндекс. Емайл этой сучки: toma.s.8@mail.ru,тел: +45664260477.

Елена Ильинова

Вот разводилы типа ноуты из Германии даром. Я на развод не ведусь. Ради интереса написал-типа хочу. Ну там сразу понадобилась сумма на пересылку.)))

Павел Raikin

я пострадал от этой сучки

Василий Иванов

она нам написала тоже самое вот думаю отправлять деньги или нет?

Машенька Звездочка

Сегодня, 11:20
Если Вы передумали то напишите мне пожалуйста, чтобы я не держала буки!

остались сейчас только такие буки и ими тут мало и аккуратно пользовались и батареи держат в среднем более 2-ух часов
Apple MacBook Pro 15

Процессор — Core i7

Частота процессора — 2200...2800 МГц

Размер оперативной памяти — 16 Гб

Объем жесткого диска — 1000 Гб

Размер экрана — 15.4 "

Видеокарта — AMD Radeon R9 M370X / Intel Iris Pro Graphics 5200

Вторник, 10 января 2017, 11:39 +02:00 от :

Хорошо. Как оплачу напишу. Я постараюсь или сегодня или завтра отправить. Что ещё у вас есть? Мобильных нету?

Вторник, 10 января 2017, 12:23 +03:00 от Анастасия Ступина :

Вот мой счет КИВИ +79647898687 в рублях. Как перечислите напишите мне сумму и время перевода и я Вам напишу, что получила и когда точно буду высылать Вам посылочку . И хорошенько сверяйте свои точные почтовые данные и ИНДЕКС и имя получателя! По времени по этому тарифу посылка идет от 10 до 12 суток. Перед тем, как будете перечислять обязательно напишите мне заранее! Чек об оплате не выбрасывайте!

Вторник, 10 января 2017, 11:15 +02:00 от :

Я желаю. Просто я не раз попадался потому и спрашиваю. Как деньги отправить?

Вторник, 10 января 2017, 12:11 +03:00 от Анастасия Ступина :

Ну, что Вы Бог с Вами! извините я уже однажды опеклась и еще раз не очень бы хотелось. И дело по большому не в деньгах! Мне тут дурацкой копеечной чепухой заниматься не к чему и незачем, если вы это имели в виду. Если не желаете то напишите мне пожалуйста.

Вторник, 10 января 2017, 11:03 +02:00 от :

Я конечно извиняюсь, 1000 рублей это конечно не такие большие деньги но гарантия что я получу ноут. есть?

Вторник, 10 января 2017, 11:26 +03:00 от Анастасия Ступина :

Да, есть еще несколько списанных ноутов оставшихся в отделе и я смогу Вам выслать в среду. Оплата с Вас вперед за почту, а то я уже раз выслала
на вымешленный адрес данный мне шутниками бу айфоны и мне еще пришлось оплачивать
обратную доставку и смешить здесь немцев на почте.
Самый дешевый тариф почты компании Германии DHL 4 евро за 1 кг, а в ноуте с шнуром для зарядки
почти 3 кг, тоесть 12,5 евро или если в рублях российских то 980 р. ,а я уже сама
тут оплачу почту.. Хорошенько проверьте Ваши точные
почтовые данные, имя получателя и индекс и телефон и присылайте мне. Мобильный служебный мой тут +45664260468

Вторник, 10 января 2017, 10:16 +02:00 от :

Добрый день Анастасия .МНЕ нужен ноутбук, этот уже меня подводит. Работает сам по себе, сам выключается, кнопка включения не очень работает приходится нажимать по пол часа пока включится. Напишите пожалуйста сможете мне отправить или нет и что для этого нужно? Заранее спасибо.

Дмитрий Орлов

вот новый адрес мошенников nastya.5.k@mail.ru
Среда, 4 января 2017, 20:45 +03:00 от Анастасия Ступина :

У меня есть карта ВИЗА, но она в ЕВРО и на ней мне будет проблематично увидеть Ваш платеж так, как на ней множество разных входящих и выходящих платежей различных по быту и по работе. А на КИВИ очень удобно и быстро и видно и сумма и время и способ перечисления. И Вам насколько мне известно в РФ можно без проблем перечислить в любом банке или банкомате или через интернет онлайн с карт пластиковых, а также в разных любых терминалах и приходит платеж мгновенно.

Среда, 4 января 2017, 19:42 +02:00 от лола каримова :

У меня нет элетронных кошельков. Давайте я вам на карточку перечислю, хоть буду точно знать что вам перечислила

Среда, 4 января 2017, 20:35 +03:00 от Анастасия Ступина :

Вот мой счет КИВИ +79647898687 в рублях. Как перечислите напишите мне сумму и время перевода и я Вам напишу, что получила и когда точно буду высылать Вам посылочку . И хорошенько сверяйте свои точные почтовые данные и ИНДЕКС и имя получателя! По времени по этому тарифу посылка идет от 10 до 12 суток. Перед тем, как будете перечислять обязательно напишите мне заранее! Чек об оплате не выбрасывайте!

Среда, 4 января 2017, 19:16 +02:00 от лола каримова :

А как оплатить?

Среда, 4 января 2017, 20:11 +03:00 от Анастасия Ступина :

Да, есть еще несколько списанных ноутов оставшихся в отделе и я смогу Вам выслать в четверг. Оплата с Вас вперед за почту, а то я уже раз выслала
на вымешленный адрес данный мне шутниками бу айфоны и мне еще пришлось оплачивать
обратную доставку и смешить здесь немцев на почте.
Самый дешевый тариф почты компании Германии DHL 4 евро за 1 кг, а в ноуте с шнуром для зарядки
почти 3 кг, тоесть 12,5 евро или если в рублях российских то 980 р. ,а я уже сама
тут оплачу почту.. Хорошенько проверьте Ваши точные
почтовые данные, имя получателя и индекс и телефон и присылайте мне. Мобильный служебный мой тут +45664260468

Среда, 4 января 2017, 18:56 +02:00 от лола каримова :

Здравствуйте, я молодая мама в декрете, у меня недавно почти преступным путем был уведен мой ноутбук, возможности новый купить нет, детские деньги слезы. Если Вы и вправду отдаете ноутбук бесплатно, то я бы не отказалась.

Светлана Sova Соловей

Интересно как он действует этот развод?

Алексей Лыженко

Найдутся пострадавшие. Что там ноутбук - машины даром отдавали. А вы ДЕЛЛ .

Р.
Роман ....ov

Теперь она и до Беларуси добралась- зовут теперь "Елена Данилец" len.d.2@mail.ru

Будьте бдительны! Текст тот же шлет почти такой же.... увидел на сайте газеты "Из рук в руки" ...фото Apple Mac book еще приплела для пущей "убедительности")))