Эд
Эдуард

в объявлениях увидела, отдам на условиях совпадения. как это?

Мария Москвичева

Ну она нашла допустим твой кошелёк. Ты ей звонишь и говоришь, - отдай коза, не бери чужое сцуко !
А она говорит - А вот как ты докажешь, что он твой? Мне уже 62 человека звонило.
Ты говоришь - У меня там визитка на имя Марфы Козлодоевой и 8 тыс баксов рублями.
Если всё совпадает, она тебе отдаёт.
Можно за вознаграждение.