Сергей Серов

Сегодня увидела такое объявление:

Работа для провинциалов. Зарплата 48 000. Это что за работа и чем коренные жители не угодили?

Макс Литюшкин

100% лохотрон

Марина .

Привет!! ! Дак это же развод.. . провинциалов легче развести...

Игорь Митрофанов

Без лоха и жизнь плоха. Развод 100%-ный.

@L
@ Lusi @

у нас висело подобное "требуются гасторбайтеры, национальностью ближе к кореи",я сначала думала нафига, а потом оказалось что открыли какую то забегаловку, и там типо японская кухня, и вот и работают эти самые набранные корейцы, фу)))

Эдуард Богданов

ну видать тяжелый физический труд, какая-то грязная работа

Ольга Сенниковская

Ну это наверное что-то типа этого "высокооплачиваемая работа для девушек в массажном салоне" 🙂
З. Ы. Вам тоже эта ошибка природы Васа ставит колы?:)

Павел Титов

Явно работа не из лучших, раз приглашают приезжих (( Знают, что местные откажутся.. . Небось проверили:)

Ин
Инна

Обычный тупой лохотрон.

Аскольд Смачный

Поработают месяца три, а потом скажут, что вы нам не подошли и не заплатят.

Стас Востриков

Может подсобные рабочие или строители

Надежда Дюльгерова

заманиловка какая-то нереальная

Алия Харисова

лохотрон конечно

Dina Koroleva

Это чистой воды мошенничество!
Рассчитывают, что приезжие "клюнут".

Лариса Куценко

Я что-то не знаю жителей столицы, которые попу оторвут от дивана за такую зарплату. Для них все что меньше 2,5 тысяч баксов - не деньги. Вот поэтому и приглашают провинциалов, которые у себя в твери, Туле, Смоленске и за 15 тыс руб работать рады.