Увидела объявление. Найдите смешное в нем))) ) А может быть здесь все в порядке?

Строительство деревянных домов Дома из бруса под ключ от 287т. р. Русские трезвые строители. Договор.
53stroy.ru

Миша Ганьшин

Таджики шутят

Деня

Где Вы видели русских трезвых строителей!?

Маргарита Васильева

к сожалению, это уже суровая правда жизни. раньше писали "без вредных привычек",но сейчас круг таких привычек расширился, поэтому и уточняют. а вот цена действительно похожа на шутку