Екатерина

В паспортном столе висит объявление: " Всвязи с неуплатой услуг ЦРГ для таких-то домоы услуги платные).

Не для частных домов, все многоэтажки. Разве это законно? УК или ТСЖ не заплатила, а граждане, которые между прочим оплатили свои квитанции, должны еще и за услуги паспортного платить?

Дмитрий Кислицын

какие то там долги это понятная фикция-надо же хоть как то аргументировать желание набить карман