На
Наталья

что такое справка о членах семьи из паспортного стола, что в ней указывается ?

Покупаем квартиру и чтобы проверить юридическую чистоту нужна архивная справка из домовой книги. В паспортном столе ее не выдают даже собственнику мотивируя законом о защите персональных данных. Подсказали что можно взять справку о членах семьи собственника. Что это такое и что в ней указывается.

Антон

Брешет ваш собственник. Вот только ему и могут дать такую справку в паспортном столе. И никакой защиты персональных данных - как можно защищать данные Васи Пупкина от него самого? Так что пусть несет вам справку о зарегистрированных из паспортного стола.

Сергей Владимирович!

Форма 9. Регистрация жителей в этой квартире.

Жека

Собственнику такую справку дают.

На
Наташа

Домовая книга и есть форма 9. А собственник не брешет! В Выборгском районе Ленинградской области, например, таких справок категорически не дают.