Алексей Михайлов

стою я значит в паспортном столе и такое дело слышу.. (вн)

стою я значит в паспортном столе и слышу как паспортист спрашивает мужика который то ли квартиру продал то ли купил-военнообязанная ли его жена?
разве может быть военнобязаной женщина? зачем это спрашивают?

Ринат Нурбаев

У меня жена, например, - военнообязанная. Как и все врачи в РФ. Имеет военный билет и воинское звание.