Никита Иванов

Есть ли у вас такая частная услуга - стирка? Сколько стОит 1 закладка белья в стиралку? А гладят?

Оксана Бочарова

есть . прачечная называется. 200 рублей килограмм с глажкой.

Владимир

Да. У нас на дому. Одна закладка - одно колечко, две закладки - шуба норковая.

Наталия Кудинова

Нет у нас ничего, сами справляемся.

Маньяк Фишер

Про услуги не узнавала, а у меня всё задаром- всё сама.

Наталия Блеч

если в доме есть стиральная машинка и нет особо лишних денег на прислугу, все сами справляются

Алина Литвинова

Я женщина, сама со всем справлюсь. Ещё не хватало, чтобы мои вещи кто-то стирал с посторонними чужими шмотками. Да и погладить не сложно можно, быстро и самостоятельно.

Галина Иванова

у меня тетенька приходит стирать и гладить

Natasha Malceva

в европах помнится прачечная на самообслуживании 2 то ли 3 евро за машинку со своим порошком, без глажки

Алексей Сорокин

))) Мы пока на служанку не заработали (если это конечно имеется ввиду) , хотя я иногда своих домочадцев песочу, придя с работы: "Вы наверное горничную тут все ожидали??? " Машинка у нас своя, и закладку в нее тоже я сама произвожу, а вот глажка только того, что уж совсем не может быть не поглажена. Правда, уже дочка сама гладить начинает (единственная работа, которая ей нравится)) ) Но за все это я сама и распоряжаюсь всеми финансами семьи. Так что определить плату за 1 загрузку не предоставляется возможным.

Мээргуль Полотбаева

пока сама справляюсь, но в прачечных думаю есть такая услуга