Зоя Волкова

Сколько может стоить услуга по оплате квартплаты? Сколько вы готовы заплатить за нее? (отвечать только взрослым)

Ив
Иван

Мне подобная услуга не нужна.
1. Я оплачиваю счета в банке с карты через терминал.
2. Никому не доверяю это дело кроме себя 🙂

Ро
Роман

Да я бы лучше на халяву )))) а деньги на другое потратила.

Вера Завадская

Давай 20 долларов, оплачу твою квартплату

Рустам

тот мерзавец, который собрался наживаться на беспомощных людях, которые не могут дойти до почты, может, взяв деньги за квартплату, засадить их запросто в свой желудок

Александр Леонов

На хрен не надо, оплатить раз в месяц не проблема. А те кто бабульки им дети-внуки оплачивают как правило.

Eugene

я плачу 4500 руб.

Машенька Воронюк

в летний период не более 2500 в зимний не более3500, хотя в реале выходит намного больше

Олеся

мне услуга по оплате не нужна. Я в такой услуге не нуждаюсь. Сама оплачу. Я взрослая.

Марина Варбанская

я сейчас плачу 0,5% от суммы, считаю это много, только отвертеться не могу, это комиссия банка

Марина Першина

а зачем нужна такая услуга? кто не пользуетсяинтернетом-пожилые-тем оплатят родственники. кто молодые-инвалиды-оплатят через интернет и через свои банковские карты, притом без процентов

Шамиль Ибатуллин

В зависимости от суммы счета. Думаю, 1, 5-3%, не больше.

Алексей Сошин

я оплачиваю сама, и мне это не в напряг, так как совсем нет очереди! Да и к тому же в двух шагах от дома.

Тават Одинцова

банкомат сбера комиссию не берет, удобно и без очереди