Talin Tatuev

Ребят, а сколько вы в январе заплатили квартплату в Питере ?

у меня однушка на Петроградке сдаётся, но мы её только в декабре купили. в декабре пришла платёжка на 3 тысячи где-то. а вот январь-февраль - подняли?

Дина Никулина

У меня "сталинка" в Кировском районе (103м) - ок. 6000. (примерно как и в прошлом году).

Валерий Угаров

У меня комната на Петроградке - декабрь-февраль квартплата одинаковая (2400). Может, вы с нового года кого-то прописали туда и поэтому цена поднялась?

Ра
Раушана

Да, квартплата подорожала. Очень сильно. Однокомнатная на Ржевке, было 2400,стало 2800.Какотопление отключат в мае будет намного дешевле, примерно на 1т, р