Светлана Дрогалина

почему в квартплате сумма к оплате с минусом?

Ruslan Silin

Либо вы переплатили, либо сделан перерасчет например за тепло, или была произведена проверка вашего ЖЭУ и обязали вернуть часть платежей по необоснованно завышенным тарифам. Есть конечно еще такой вариант, что кто-то ошибочно оплатил по вашему лицевому счету, тогда этот кто-то когда нибудь опомнится и пойдет разбираться в бухгалтерию ЖЭУ и у вас отсторнируют эту сумму.

Алена Руденко

Вам должны остались, вы переплатили. Но лучше позвонить и разобраться.

Татьяна

Минус - это означает переплата у Вас.

Сергей Бабыкин

потому что правда всегда вылазит наружу, как её не прячь. на подсознательном уровне

Денис Вишняков

Видимо, был сделан какой-то перерасчет. Позвоните и уточните.

Ольга

Возможно отображается как долг!
Была бы перплаты - был бы плюс!

Юлия Дроздова

Это переплата. В обычных же квитациях нет минуса.