Миша

В квитанции за квартплату есть услуга: АТО. Что это хотелось бы узнать

Элеонора Каширская

В квитанции и номер телефона указан какой-нить. Вот и позвоните туда.

Ольга Бравикова

Техобслуживание.... Это - почетное право вызвать слесаря, водопроводчика, электрика бесплатно, если квартира неприватизированная (муниципальная) . Да, еще газовщика забыла...

Кр
Кристина

За что? За АТО!
ТО - техническое обслуживание. А - может, автоматическое?)))