Tik Tak

Куда звонить, чтобы подробно узнать за что начислялась квартплата? СПб, Калининский район

Патийдин Ботирбеков

Так ведь в квитанции все расписано.

Иоган Бах

в бухгалтерию! ! Но дозвониться туда обычно трудно) сходите туда в часы приёма и спросите!

Марина Пучкова

Все телефоны указаны в счёте на опату ЖКУ.

Лена Смирнова

В бухгалтерию или в ЕРЦ.

Anvar Fazilov

по телефону они ничего объяснять не будут, вы сходите лично в бухгалтерию и подробно всё спросите.
Моя мама как-то ходила, её хотели отфутболить, пришлось поругаться, чтоб чего-то добиться.
Удачи