Юлия Дьячкова

помогите разобраться как начисляются квартплата в москве??

такие большие счета стали приходить. я пенсионер каждая копейка дорога.

Дима Килигин

Мы бы рады, но там простите сам черт неразберет)))

Алексей Годовасенко

Ой! Для начала возьмите в управляющей компании тарифы по которым Вам начисляют квартплату. Эти тарифы необходимо сверить с действующими (в Ук на стенде должно быть или в интерненте) .
Тарифы сходятся? Умножайте на площадь квартиры где это необходимо или на кол-во зарегистрированных людей.