Елена Осипова

Какие препараты необходимо принимать при дистрофии сетчатки глаз?

про врача не надо писать, не за этим вопрос задан

Сергей Журавлев

то что доктор пропишет

Виктор Клыков

А почему не к врачу? Обратитесь на сайт и-а им. Филатова в Одесе, ул. Французкий бульвар, 49/51 fulatov точка md и проконсультируйтесь у специалиста! Там же есть и прайс на услуги клиники и ихние контакты. Скажу что клиника ооооооочень хорошая и у них отбоя от зарубежных и наших клиентов нет! Вас всегда примут и обследуют, дадут квалифицированую консультацию специалисты клиники. Удачи и скорейшего выздоровления!