Зухра Кришталь

"Умный депутат", "не коррумпированный чиновник", "честный ГИБДДешник"... Какие ещё, есть сказочные персонажи?

Алена Лазарева

Справедливый судья!

Настёна Пасхина

Мирный чичен.

! София Гульянц !

Народный Президент !!!))))))

Pa
Pavel

Умная женщина, заботливые дети, добрая тёща, хороший полицай

Саня Sav

Уборщица-миллионерша .

К@тьк@ Громов@

Верная жена.

Иванова Мария

трезвый сантехник, отзывчивый чиновник

Андрей Буковский

Неподкупное жюри
люди в белых халатах - с маленьким солнцем в груди!
Справедливые судьи!
Самый гуманный суд в Мире!!!! и т. д.

Дима Маркелов

Народный избранник, порядочный министр финансов, выполнивший свои обязательства политик, русский джентльмен, не капризничающий никогда ребенок, чуть чуть беременная девушка, полезные канцерогены))