Оля Ли

Как переключить калькулятор из обычной дроби в ответе в десятичную?

Помогите пожалуйста, а то я заменил батарейку в калькуляторе и забыл как переключать из обычной дроби в десятичные.

Софья Демишева

У Casio такие хорошие инструкции к калькуляторам приложены, да ещё и на русском…

Кнопкой [S<=>D] меняешь отображение.
Или, жмёшь Shift+[=] вместо [=].
Или отключи естественный ввод/вывод в настройках.

Анна Агеева

Чтобы всегда выводил результат в десятичном формате необходимо выставить в настройках Shift-Mode-1(MathIO)-2(Line0)

Лариса ))))))))))

нажми на =