Татьяна Моисеева

Подскажите интересную тему для научного проекта. С которой бы справилась ученица 4 класса

Александра

ну допустим про пчёл скажи

Андрей Постников

исследовать поведение домашних питомцев в жизни людей, и интересно и просто.

исследовать характер учеников младших классов во время уроков и перемен. полезно и с научной точки зрения и позволит ей задуматся о своем повидении на примере остальных.

"краски жизни" какие цвета в окружающем нас мире мы чаще всего наблюдаем

Николай Васев

Выращивание кристаллов в домашних условиях из соли, поподробнее посмотрите в интернете.

Илья Степанов

мойте руки перед едой! ! В санэпидстанции сделали смывы не мытых рук и смывы с рук помытых с мылом. были сделаны анализы и на их основе был сделан научный проект Получилось очень здорово 1 место на городе. естественно помогал еще учитель