Анна Дайлиденко

Беспредел в колледже!

Зав. отделения нашего колледжа требовала у 2-х преподавателей что бы они написали жалобу на нашу группу в том что они плохо учатся и прогуливают пары (был моменты когда я заболел, лежал 2 дня с температурой и тогда на пару пришло 5-6 человек, да и каждый день по 15 человек ходят из 25) в итоге они написали жалобу по инициативе зав. отделения (сама преподавательница рассказала нам все это!) , ее намерения как я понел расформировать группу!! !
Вопрос: 1. Законно ли такое действие со стороны зав. отделения?
2. Если не законно то куда можно пожаловаться и что ей за это будет?

Паша Колосов

Законно! Жалуйтесь.. Ваши жалобы останутся без удовлетворения!

Байкер Саньча

Если группа не работает, не ходит на занятия, то она не выполняет свои обязательства. и поэтому может быть расформирована. Вы, дорогие студенты всё качаете свои права, жалуетесь и возмущаетесь, но почему-то напрочь забываете, что у вас есть и обязательства перед учебным заведением, и главное из них - учиться. А учиться-то вы и не хотите, а часто просто и не можете в силу недостатка интеллекта и базовых знаний, а также крайнего разгильдяйства.

Александр Карлов

чисто принцыпиально конечно нет, но если зав, отделения вас ОЧЕНЬ по каким то причинам не любит, то спокойно может расформировать группу.

Nina Voropaeva

Я б тоже написала докладную и без завуча, ибо поступили - должны учиться!