Вячеслав Гостев

Похоже в нашей стране нет никаких проблем, если Д Медведев занимается какими-то билетами на Олимпиаду в следующем году?

Ирина Климова

Какие проблемы могут быть у ребенка.

Natasha Kashpura

Видимо да:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тимур Чик

Ну почему нет. Есть одна, еще не весь русский народ вымер. А лимпияда - это как раз для этого и подходит.
Представляете, сколько на эти деньги можно было востановить деревень, заводов, дать людям жильё и работу. Так они же тогда плодится начнут, а не вымирать.
А лимпияда - это тысячи умерших и неродившихся в России. Легко и просто, одним движением....

Сергей Кузнецов

Роль кассира ему очень подходит. На большее он не тянет.