Толян

Почему русские такие неблагодарные? США сделали нам столько добра, что мы должны быть обязаны им по гроб жизни. А мы

вместо этого их ненавидим?

Александр

Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия.

Алексей Максимов

Какой смысл копировать один и тот-же вопрос каждый день?

Юля

Пусть их благодарят индейцы, коренные жители Америки

Александр Горский

Интересно. И что такого доброго они нам делали скажем во Второй мировой: Присылали 100 танков в месяц 70% которых топили немцы ещё по пути в СССР, открыли Второй фронт хрен знает когда из-за чего погибли сотни тысяч людей. Снабжали моджахедов в Афганистане оружием и припасами которым они убивали наших ребят. Россия и США никогда не будут друзьями.

Наталья Михайлова

Прям три короба добра, только оттаскивай.. . Ржунимагу...

Сашина Настя

Блажен кто верует.

Юлия Колесникова

Сколько тебе платит Госдеп, тюлень?

Марина Лаврухина

вот гробами и "отблагодарим"