Людмила Нестерова

Почему русским удаётся оставаться добрыми при таких условиях жизни, создай такие же в Европе, европейцы бы разорвали бы

...друг друга?? ? ---как считаете ?

"Я не знал что русские так добры". Этот ролик всколыхнул весь Интернет | Мое видео | Видео Константин Злобин | Мой Мир@Mail.ru

Гор Галстян

Я бы не сказал, что все такие добрые, примерно 50/50 )) Но это лишь мои заметки, личные. Работал некоторое время таксистом ))

Николай Гуляев

Мы ж люди, а не стадо жлобов.

Ал
Алан

Русские люди не заражены потреблятством.

Дмитрий Ионов

так рвёте друг-друга.. хватит пиздеть.

ДА
Джон Абрахам

успокаивает то что это инвестиция в будущее страны и с/х

Виталий Бондаренко

Да уж, добрее ничего не видел.

Настасья Ищенко

так они и рвут друг друга кто ж с тобой спорит

Надежда Кобелева

потомучто жить за счет других уже вошло в привычку ну ни чего все закончится скоро)

Алексей Чвоков

Они такие же добрые, как и бык, которого связали. Если власть пользуется неформальными методами и, по сути своей, бандитская, то от такой власти любой гражданин будет ожидать пакости и жить так, чтобы не будить лихо. Несправедливая власть всегда будет властью, которая может справиться с практически любой проблемой, кроме одной - жить в такой стране будет очень некомфортно для нормального здравомыслящего человека.