Наталья Шатохина

вот смотрите практически все олигархи евреи но они же вроде не любят мусульман так почему работу им дают?

или бабло важнее всего

Di
Dina

Потому что евреии любят деньги.. Вот ни разу не антисемит, но евреи такие борзые...

Гульнура

Так было принято всегда - верхушка состоит из сионистов, а низы из мусульман!
Грубо говоря - мусульмане - это рабы евреев, которых евреи таскают с собой.

Анастасия Афанасьева

Ну должен же кто то работать!)))))))))))))))))))))))))

Андрей Додонов

а вы заметили..., что олигархи умеют сотрудничать с олигархами любой национальности?...))