Дима Чичила

Мне 17 лет продадут мне зажигалку или нет

Ва
Васёк

Потренируйся с водкой, если продадут, то зажигалку на сдачу попроси

Дмитриев Михаил

)))) На зажигалки не распростроняется законодательство об ограничении продаж. Даже если 5 лет. Но там уже может на своё усмотрение не продать продавец.

Cemil Saraydar

Нет, конечно, вы что! Это же подсудное дело! хд

Александр Буст

а стоит ли?...В минувший понедельник в Новомосковске произошла трагедия: 16 летний подросток насмерть отравился газом из зажигалки. http://www.nmosk-tv.ru/folder39/541283/

Римма Антипова

Могут конечно