Йо
Йохан

Еду в Амстердам, 17 Лет. Продадут ли мне там слабую алкогольную продукцию? Пиво, например.

Александр Зубряков

жизненно важный вопрос. Или это атрибут взрослости? Я бы посоветовала отличаться от большинства, хотя в развитых странах алкоголь не стоит на первом месте.

Павел Басов

просто скажи в баре I'm Russian и продадут спокойно все что угодно:)

Наталья Корнеева

Продадут и не только пиво...

Андрей Щипилов

впринципе могут, если ты не выглядишь супер соплячно :3 но есть пара других полезных советов: цена на фрукты за штуку; и с пластиковыми картами там хитро - у нас практически нигде не принимали визу классик, но мастер кард (и видимо Маэстро) - вэлкам.