Ев
Евгений

едят ли свою продукцию производители полуфабрикатов Пельмени или колбасу например

Витек Морозов

Думаю, не едят.. . Мои братья некоторое время работали на колбасном заводе. Так вот, они мне категорически запретили покупать колбасу этой фирмы! Поскольку сами участвовали в квесте под названием: "сними с просроченной колбасы (возврата) оболочку и снова кинь ее в огромную мясорубку". А уж о крысах в цехах и говорить то нечего...

Андрей Ткачев

нет! они знают из чего ЭТО сделано !!!

Елена Виснер

поставщик молочных продуктов нам сказал, что он не ест свою продукцию и нам не советует

Ирина Якунина

Да ни за какие коврижки)))

Лёнушка

едят едят, только делают чуть чуть из другого сырья.

El
Elmi

Рабочие МОЖЕТ и жрут...

Александра Решетникова

ну если только для суицида

Зи
Зинфира

У меня друзья на "Шельфе" работали, на той фабрике по готовке полуфабрикатов, которая расположена в Барыбино в Домодедовском районе-не употребляли и мне не советовали.

1 2

У нас пока только бастурма. И меня жабрак душит её продавать. Как понимаете, туда ничего не "намешать", а столько не съесть.... Так что - разные варианты.

Алла Вермишян

в советские времена периодически запускали продукцию "для себя", сейчас наверно тоже.

Александр Андрианов

я заказываю домашние пельмени и вареники очень добросовестно и вкусно и сами едят