Сергей Журавлёв

А вы тоже едите сосиски, пиццу, колбасу, яишницу, пельмени?

Юлия

Нет только яишницу и пельмени

Ан
Анна

А почему бы и нет?? ? А Вы что, не едите это?? ? Или у Вас всегда на столе антрекоты и свиные отбивные????))

Iogan Fon-Klyugenau

Ага, и всё причем сразу. А потом туалет, книга война и мир и бумага

Юлия

ещё и доширак ко всему этому иногда себе позволяю =)) ну или пюре в стакане!

Артак Чибухчян

Ну конечно же да!
И еще бутеброды, вареники, блинчики с начинкой, кесадьлья.

И это чудовищно вкусно...

Анастасия Акубардия

Яичницу редко, чаще омлет. Пиццу и пельмени еще реже и только домашнего приготовления.

Александр

Ем иногда, когда надо быстро-быстро!... это не каждый день бывает и не вижу в этом ничего зазорного, сосиски (штук несколько всегда в морозилке болтаются), пельмени обычно леплю и тоже всегда есть запас, тесто для пиццы дрожжевое замороженое присутствует, вот только колбаса под вопросом, вареную давно не покупаю, а вот сырокопченая колбаса часто бывает, иногда на завтрак бутерброд с чашкой кофе-очень даже выручает... )
Ну а омлет, яичница-это святое!))))

Na Ta Lee

Кроме яичницы ничего больше не ем.

Ольга Смирнова

конечно едим

Сергей

вегетарианка я
думаю ответ ясен

Crazy Mart

Мы все едим, мы не балованные .

Nariman

Прям все правильные такие))) ) Конечно, стараюсь готовить дома нормальную полезную еду, даже пароварку купила и часто её использую. Но дежурная пачка пельменей всегда лежит в холодильнике. Колбаску хорошую уважаю, сосиски тоже люблю (ну разумеется те, что с мясом) . Насчёт пиццы - в хороших пиццериях она очень даже ничего.

А)
Алешенька )))

ничего из перечисленного не ем

Макс Гаврилин

Нет, перешли на солнечную энергию и космический ветер.

Ан
Антон

омлет максимум раз в неделю, сосиски может в месяц раз, если вдруг захочется. Пиццу, пельмени не ем, не люблю. Колбасу-ем по праздникам сырокопченую, вареную не ем.

Сергей Ализгаров

ем )))) сосиски ем .. пиццу ем .. омлет с цветной капустой и курицей ем )) пельмени не ем .

Алла Маракуца

бывает что ем.

Николай Шемчук

то что здоровье позволяет однако

Настя Станиславская

Ем и с удовольсьтвием, когда нет времени что-то более существенное приготовить. Сосиски и пельмени всегда на всякий случай в морозилке лежат

Оксана Мерзликина

когда нет времени готовить)) ) ...а его уже давно нет)))

Елена Доценко

Это на столько примитивно, неужели нельзя себя побалывать лучшим, ведь столько прекрасных блюд, которые полезные по своим качествам, а то что вы написали, так это на скорую руку.

Инна Дягилева

Иногда, когда лень накатит

Александр Гордеев

омлет, колбасу, сосиски

Елена Котрухова

Редко яичницу. Еще реже в пиццерию ходим. Остальное не ем уже лет 6-7.

Алексей Кеепер

Да!! ! И поэтому я ЖИРНЫЙ ЖИРНЫЙ, талия 70 см...

Юлия Мишустина

Иногда, как дежурные блюда или когда нападает лень .

Людмила Макеева

из этого только яичницу иногда