часто
подкопчёные
Прочее кулинарное
Как часто Вы едите сосиски? Если да, то какие нравятся?
Marzhan Tusupbaeva
а какой фирмы?
вообще ни ем
раз в 1-2 месяца, беру клинские венские или молочные
Часто. Дэмка с сыром
Клинские молочные. И то, когда бесплатно раздают. Вообще колбасные изделия не ем.
Любовь Кушнарева
А кто его знает что туда пихают ?
Сливочные, останкино
не ем... мои едят клинские
Часто. Обжариваю на сковородке.
Ранее кроме шпикачек ничего ни ели, как только попробовали "Николаевские",вот и стали их есть. Они по составу и по виду и по вкусу очень похожи на Венские. Сочные, ароматные, дымком отдают. Во всяком случае чувствуется что ешь норм. сосиски. Кушаем 2-3 раза в неделю, потому как немного дороговатые и ощутимы по ценам.
никогда
Все подряд ем.
Стараюсь их не есть. Полагаю важно прожить не только долго, но и сохранить при этом здоровье:)
молочные
Покупаю по акции
Пару раз в месяц ем. Гановерские
Не ем и вам не советую, подсмотрел как гастарбайтеры их делают и что туда идет, дам проблевался долго, все как отрезало, может где то и есть хорошие, что вряд ли.
Marzhan Tusupbaeva
вы еще не видели как готовят в ресторанах гастарбайтеры)))
тогда можно вообще никуда не ходить и питаться только дома
редко -производство беларусь
КУбинские шпикачки хороши ("Москворецкие")!
сосики в тесте (жареные)
Вообще не ем ни сосиски ни колбасу, лучше съесть кусок мяса. Муж иногда балуется этой вредностью, венские обычно покупает или из телятины
Marzhan Tusupbaeva
а как же немецкие сосисочки и колбаски?
самодельные колбаски, или набитые фаршем кишки...
Не ем вообще эту соевую гмошную гадость.
Весьма нечасто вкушаю сосисочных изделий, вопреки требованиям вот этого вот плаката. С другой стороны плакат не призывает поедать сосиски везде, где бы они не находились, он лишь уясняет, что сосиски надлежит требовать "всюду" - в библиотеках, музеях, кинотеатрах; в метро, троллейбусах и трамваях; в туалетах, банях и саунах; в УФМС, РОВД, ФСБ, МЧС, ФБР, КГБ, ЦРУ, МХАТ, АКСу, БТР, БМП, КПП, КПСС, ЛДПР, ВЛКСМ, ОРТ, РТР, СТС, МТМ, МТФ, ЛГБТ... Всюду!!!

Marzhan Tusupbaeva
))))))))
Азиза Бахронова
))) Обязаны сделать лучшим ответом
Абонент Недоступен
Хороший ответ!
Сейчас не ем сосиски - слишком много фальсификата. В былые времена любила молочные
Рубленые вкусные, Георгиевский мясо-т
3 раза в год!
часто. несколько раз в неделю. с картофаном и макарономи
Нравятся молочные тутаевские сосиски, но их продают часто тухлые, поэтому я не покупаю сосиски теперь.
Молочные от безысходности: (((
В виду занятости очень часто приходится готовить завтрак на скорую руку. Поэтому сосиски употребляю довольно часто (3-4 раза в неделю). Самые любимые- сосиски с сыром.
ем соевые сосиски
казылык
не ем или стараюсь Считаю бестолковой пищей, если хорошие, то стоят дороже мяса, ну дешёвые... сами понимаете
Часто, разные. Но вообще предпочитаю котлетки))
Редко. Но если покупаю беру Мелифаровские или Окраину. Еще нравится деликатовские.
не ем их
Сосиски вообще почти не ем, только салатики.
Люблю сардельки с сыром
большие
Часто, самые вкусные с сыром не знаю как называются, но цена 155 рублей. И сосиски медведки тоже вкусные.
Редко. НАЗВАНИЕ КАРАПУЗЫ
Вообще не ем сосиски. Я ем мясо
Мне нравятся Российские. Очень вкусные.
5-6 раз в неделю ем жареные с кетчупом ммм...
Копченая колбаска
Marzhan Tusupbaeva
это вкусно) особенно с плесенью фуэт испанский)
несколько раз в неделю ем. Я люблю молочные сосиски
Иногда. Беру только в Мяснове.
я беру экстра очень вкусные советую
Клинские, венские, молочные
Гановерские вкусные)
Я их ем оч редко также как колбасу
раз в неделю .молочные