Прочее кулинарное
Интересно просто, а с чем люди едят сосиски?
С пюре
Горчички?))
можно еще с кусочком черного хлеба

С кетчупом.))
С консервированным зеленым горошком и черным хлебом
Да с чем хотите Я люблю или картофель или капусту
с пюре \ консервированным горошком \ с хлебом \ с гарнирами \ в бутербродах \ в яичнице или омлете \ в пицце или запечёные в тесте

Из Магнита за 28 руб 350 гр ?
без ничего, там только соя)
В "Бигусе", тушеной, с яблоками, капусте, можно - в кляре.

с макаронами, пюре
С макаронами
С фаравелами
Кепчук наше всё)
С желанием пожрать сосисок
Батончик на него майонез, кетчуп, мелко нарезанный репчатый лук, разогретые порезанные по полам сосиски и немного горчички. И это с чаем.
А к гарнирам уже лучше подлива или котлеты.
с горошком и горчицей
С горошком, с молочной рисовой кашей, с пюре, с овощным салатом, но это таааак редко.
Иногда я крошу их в отвареные макароны. Прям сырые сосиски. Иногда. Если лень готовить, режу сосиску вдоль на попалам и кладу на хлеб. Получается бутер. Если совсем лень - реже сосиску вдоль не на всю глубину и смазываю внутри майонезом, и так жую. Но вообще я сосиски беру редко. Стоят как мясо, а съедаются оч. быстро. И ещё не факт, что там была хоть капля мяса.
Открой для себя хот-доги уже
Лучше мясо
с гарниром или без, КЭП!!!
с тушённой капустой
С макаронами и кетчупом
Обычно с макаронами и кетчупом.