Прочее кулинарное

Вы едите сосиски, колбасы?

Неоднократно их тестировали и результаты не радуют...но так хочется бутербродик с колбасой или сосиску с горчицей...а гадость есть не хочется! Как Вы поступаете?
Ольга Пивненко
Я ем! По-моему в наше время нет экологически чистых продуктов, а если очень хочется, то не стоит отказывать себе в такой маленькой радости
Марина Томилова
Лучший ответ
Если колбаса-то только своя, домашняя.
Алёна ...
ем и не представляю жизнь без колбаски, сосисечек, а еще без сарделек, ветчины и сала и побольше!!!!
нет, я вообще это все не ем! лучше бутерброд с сыром съем
едим! тоже все знаем, но едим! )))
Давно не покупаю!
Гульназ Буляккулова Сын иногда пытается развести на кусочек колбаски, напоминаю, что эта "колбаска" вполне могла лет сорок назад в Австралии прыгать. Помогает!
кушаю редко
в этомгоду мною не съедена ни одна сосиска или колбаса
Pozitiva.more
Ем очень редко, предпочитаю мясо!
Колбасу ем раз в полгода. А сосиски и сардельки вообще не употребляю.
Иногда покупаю для детей ветчину или докторскую колбасу, потому что любят очень, к сожалению. А так котлетами обходимся домашнего производства.)))
ем )
А:
Анечка :*
заткну свой здравый смысл куда подальше и сьем) ) при этом смотря все эти передачи про тестирования) ) там столько химии и консервантов- помогает сохранить организм неизменным))
Алла Вдовина
ем только по утрам, на завтрак
...стараюсь не есть.
Ем только натуральное мясо.
Покупаю Не гадость и ем спокойно)
Уж лучше съесть ветчину, но не сосиськи и вареную колбасу, их готовят из отходов: (((
Наташа Бейкер
как можно не есть сосиски???? это самая нормальная сухомяточка=))) ням ням (аж есть захотелось=)))))))))))
я ем, хотя и смотрел всякие передачи. в наше время попробуй найди чего ни будь качественное) так что меньше знаешь, крепче спишь) в данном случае лучше аппетит)
Safi Safina
ем оооочень редко, последний раз почти месяц назад, у меня спортивный режимчик