Прочее кулинарное

Получаете ли вы удовольствие оттого, если едите хорошую колбасу, но без ничего. я не могу , мне нужно что-то к колбасе

только когда ела фаршированую колбасу - но этот вид мало кто помнит
Фаршированные колбасы - наивысший сорт вареных колбас, самых изысканных и тонких по вкусу, особо привлекательных по сложному рисунку. Такую колбасу из лучшего отборного телячьего мяса, нежирной свинины, шпига, языка, с добавлением молока, масла, яиц, фисташек, на мясокомбинатах изготовляют только самые опытные и квалифицированные мастера. По форме - это очень толстые, широкие колбасы с начинкой в виде звезды, шахматной доски, елочки и т. п. К числу фаршированных принадлежат и языковые колбасы. Вот, к примеру, фаршированная колбаса Экстра высшего сорта. В ней содержатся молодая нежирная свинина, телятина, жирная свинина, шпиг свиной полутвердый, вареный говяжий язык, несоленое сливочное масло, свежие яйца, молоко, пшеничная мука, перец, мускатный орех, соль. В фаршированной языковой колбасе высшего сорта - языки говяжьи вареные, шпиг твердый и полутвердый, свинина нежирная, мясо говяжье высшего сорта, соль, сахар, перец черный и душистый, мускатный орех, чищеные фисташки. (источник: Книга о вкусной и здоровой пище)
Галина .
Лучший ответ
Аленка, боюсь ты никогда не ела хорошей и настоящей колбасы.... Лучше мясо есть в твоем случае....
Светлана Ким
Есть великолепные колбасы (живу в Германии) , которые можно есть абсолютно без ничего-обожаю...
а я её вообще не ем, - в любой, даже самой дорогой и очень хорошей колбасе мяса не более 30 процентов, а всё остальное - наполнители, причем модифицированные
я ее ни когда не ем.
мне как минимум хлебушка)))
Анна Лагунова
Ем без нечего!
я и отдельно могу твердо копченую тонкими ломтиками и ням-ням
Хорошей колбасы по определению НЕТ
стараюсь не есть колбасу ведь в ней мало МЯСА
Sona Sargsyan
Мне надо только хлеб к колбасе и больше ничего.