Прочее кулинарное

А Вам нравится готовить, получаете от этого удовольствие?

Любите вкусно поесть и когда дома запахи пищи?
Лично меня мама очень сильно насиловала с приёмом пищи до такой степени, что по этой причине меня всё детство жутко тошнило и рвало, я, навсегда заработала панкреатит, по этой причине поесть абсолютно не люблю, ем постоянно без всякого аппетита, а также терпеть не могу готовить, меня тошнит из-за панкреатита жутко от всех кухонных запахов. Работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов, когда там раздают проживающим обед, а надо пройти мимо них, особенно зимой, когда невозможно идти по улице, просто задыхаюсь от запахов еды.
Ещё у нас в районе квартплатная касса расположена в жилом доме на первом этаже, напротив неё Пекарня, когда я захожу заплатить за квартиру, если там большая очередь, то всегда конкретно задыхаюсь от этой Пекарни, меня начинает ужасно тошнить.
Маша Мак
Лучший ответ
Готовлю... но я не делаю из еды культа)))
да. люблю готовить, люблю нюхать еду, люблю есть
конечно люблю. однако я люблю готовить не по надобности, а по наитию. когда на мена снисходит муза! тогда получаются отличные блюда!. и рождаются новые. для меня кулинария - искусство. при этом я ем мало и только то, что мне вкусно.
к еде отношусь достаточно спокойно, но готовить люблю очень - это творчество для меня
Нет, удовольствия не получаю. Но готовлю с желанием и достаточно качественно и интересно. Вкусно поесть люблю ( желательно не своё), запахи пищи терпеть могу без проблем, но не люблю.
Диана Лебедева
НЕНАВИЖУ!!!! Самое для меня гадкое занятие, которым занимаюсь изо дня в день ежедневно 45 лет.
Даша Котик
Да -нравится
Получаю удовольствие
Ольга Грачёва
Люблю готовить, получаю от этого удовольствие, готовлю вкусно, люблю поесть вкусно, вся семья любит поесть вкусно, не люблю, когда дома запахи еды - использую вытяжку при готовке
Эдильжанова = )
Я кайфую)
Готовить люблю, но, иногда, и не хочется это делать, тогда я это делегирую домашним.
Habiba Huseynzade
Обожаю готовить, раньше даже вела кулинарный блог
..смотря для кого...
Да. Я обожаю готовить. Для меня это и кайф, и отдых. Это прям мое. Люблю подавать, кормить.
нраица, получаю
готовить не люблю, но приходится, так как есть нужно же, и поесть люблю вкусно.
Не люблю готовить.
Есть люблю.
Очень люблю готовить! Научилась печь пироги в духовке дрожжевые как пух, тортики, разные вкусности.