Прочее кулинарное

Вы такую колбасу едите?

К
Юля Меньшикова
Домашнюю ем, а отходы химпрома давно не покупаю
Maria Maltseva
Лучший ответ
Юля Меньшикова Сам делаешь?
Если речь о вареной, то люблю вот такую, телячью)
Анна Костина
Ту - которую кот одобрил
нет. не люблю сервелаты. из колбасы люблю либо докторскую, либо с/к, типа Фуэт, и Московскую в/к говяжью и ливерную
Нэлля Парыгина
сырокопченую.
ШЕСТЕРНАЯ---Ухо горло нос сиська писька хвост
На фото колбаса выглядит плохо. Такую я бы не хотела есть.
Поскольку я их не покупаю, то ем когда угощают
Я заметил что в таком виде колбасы самые вкусные, когда их ешь от случая к случаю
Вот поэтому меня это еще больше убеждает что есть регулярно их нельзя, поскольку это становится зависимостью
Производитель нас намеренно подсаживает на продукты, а пользы там никакой, один вред
Jemal Yagmurova
Юля Меньшикова Эта колбаса красного цвета дешевая, я такую никогда не беру
Тошнит от колбасы.
Раньше вкуснее были
Юля Меньшикова Она бывает и вкусная подороже
я только ливерку ем.
там хоть что-то натуральное есть
Юля Меньшикова За 600 руб нормальная колбаса
Ничо се, красителей напихали.
Вы цену выдели на колбасу и колбасные изделия? Дешёвая варёная Докторская в отдельном магазине от 400р кило, в фирменных Дикси, Магнат, Полушка и тд. есть подешевле колбаса по 20р, по 40р палка, но есть невозможно, я теперь только паштет беру.
Ирина Левих
Я не ем колбасы с детства.
Юля Меньшикова А что мясо?
Людмила Елизарьева Скинь мне денег
Сервелат и домашнюю.
не ем колбасу
Неа, мне больше по вкусу квадратная.
В чём смысл вопроса? Естественно, эту колбасу едят. Иначе её бы не было.
Магазин Шмель
Юля Меньшикова Я такую не беру никогда, она в упаковке, красного цвета.
Иногда да, когда мясо надоедает. А это происходит не часто, но регулярно.
Может, не этого производителя и с другим названием, но такого вида колбасу люблю и ем.
Юля Меньшикова Она красного цвета дешевая
Конечно, ЕМ!))