Прочее кулинарное

Как ты готовишь солянку? С мясoм или с сосисками? И какая тебе больше нравится с мясом или с сосисками?

Мне больше нравится с мясом.
С мясом предпочитаю, и, как выше Вика ответила Чернова, могу и с сосисками, да, мы люди не гордые)))
E*
Elizabeth *
Лучший ответ
Я солянку вообще не люблю и не готовлю.
Иринка Евтеева
Она еще называется сборная ТАм много чего мясного
свинина, курица, колбаса. сосиски, грудка копчёная
Lara Danilenko
Что то не видно на фото солянки... готовится она на говяжьем бульоне, либо на смеси бульонов . В состав входит отварное мясо и язык, копчености, возможна колбаса и сосиски, птица. Если речь о сборной мясной.
Ирина Бочкова
с индейкой
Солянка-суп. Мясо, колбасы, сосиски. А второе блюдо это сЕлянка.
Вот какую я соляночку готовлю, а такую я называю тушеная капуста с мясом
С сосисками тоже неплохо, но должны быть сосиски настоящими
Lana ()
Приятного аппетита. Только причем тут фото? Это же не солянка. Кстати, сама солянку не люблю. Ни один из ее трех видов
Солянка, которая из капусты?
С мясом и сардельками/сосисками, желательно подкопчеными.
Если мясы нет, пойдет и из одних сосисок, мы не гордые)))
Мясо-основа. Сосиску одну режу-для вида. Копчености - для вкуса. Обязательно.

Аааа... у меня солянка-это СУП!)
На фото точно не солянка... А сосиски - гадость, только с мясом или колбасой, ветчиной которые делаю сама.. Или беру у своих фермеров, там все только натуральное.
С мясом. С сосисками даже не пробовала.
конечно с мясом
и мяса, и сосиску для разнообразия
С мясом и копчённой колбасой
Анна Ковалюк
С мясом.
несколько видов мясных продуктов - мясо, сосиски, копченая колбаса... короче что есть в холодильнике. лимон в конце обязательно