Ольга Трущенко

Какая самая еда вам нравится Пицца, колбаса (докторская), сандвич с яйцами и колбасой или другое...

Oleg

Пирог с грибами, котлета куриная, корейка по-шотланлдски... и многое другое. вкусное, а не подножный корм в виде бутерброда с колбасоц... тем более докторской...

Денис Медведев

Пицца в Италии с тонким тестом.... мда давно я же не был в Италии

Алексей Ершов

пицца с мясом и грибами, пицца с морепродуктами и т. д.

Ол
Олег

1 грибы жареные, настоящие, в лесу собранные, с луком и картошечкой, салатик из огурчиков-помидорчиков, с грядки, сметаной заправленный, укропчиком посыпанный ,
2 рыба в духовке запечёная, можно и жареную, щука фаршированная,

3 курочка тапака, сациви,

4 мясо тушёное с картошкой и грибами,

5 долма

6 пирожки с яблоками. свои

7 блинчики - тоже свои)) )

=====================================

окрошечка, борщ, рассольник, грибной суп

и

Алеся Юрданова

Только ЖАРЕНОЕ МЯСО, ТОЛЬКО ХАРДКОР

Алексей Баранов

Пицца тоненькая с помидорами, грибками, сыром.

Ка
Кайрат

Пицца Папа Джонс