Елена Агеева

Едят ли миллиардеры черный хлеб с докторской колбасой? Блин, вкусно же)

Максим Захаров

ага, но смотря какая колбаса)

Sergey

едят.

Александр Герасимов

я далеко не миллиардер а вот докторскую ваще не люблю па мне лучше ветчина

Ольга

А чем миллиардер отличается, например, от вас (кроме наличия миллиарда)?

Roza A.

Простые нет - им деликатесы подавай - они счастья от простой еды не испытывают - это им наказание!
Но есть актеры - те могут - пока никто не видит )

Аленка Руденок

Ну это для тебя вкусно, у них немного другие вкусы и запросы. http://bondan.livejournal.com/32455.html

Сергей Сер

Думаешь крупный вор плавником акулы закусывает? он же не Робинзон . Все банально и безвкусно, как у лакея выбившегося в люди . Иногда в корейском ресторане подсунут больных собак на ужин, повара по издеваясь, напукают в блюдо, как в кино

Вя
Вячеслав

"Ихние" или наши?

Юля Кременева-Лебедева

....и кроме того, есть в ресторане на Пресне отличная гречка с тушенкой ...по 120 долларов за порцию)))))))))

Анна

ыгы бл, с проффесорской.. . мацу заедают.

Елена Климова

Было у меня почти два лимона баксами.
Кушал и колбаску, и черный хлеб с селедкой под водочку. И кильки в томате по старой памяти.
Мы, миллионеры - люди простые.

Катя

На вкус и цвет товарища нет !!!