Ви
Виталий

Что вкуснее Лаваш или черный хлеб?

Лена Морозова

Любой хлеб для меня вкусный.

Шалбуров Алексей

С селёдочкой--чёрный.... а с вареньем--белый1)))

Сергей Пересниченко

В некоторых случаях без чёрного хлеба просто не обойтись. Например борщ с лавашом это извращение.

Сергей Владимирович

смотря с чем его кушать

Лана M

Черный хлеб

Анна Сёмина

Серый хлеб. Черный хлеб тяжелый для желудка. А лаваш не всем может быть полезен ...

Николай Ратушняк

Оба хороши. Лишь бы не кисло-серый советского образца....

Дмитрий Лабзин

Чёрный хлеб, разумеется!

Рома Новиков

с утра лаваш а после обеда черный хлеб

Н*
Надя *

Если с курочкой, кетчупом и майонезом — лаваш. Если со шпротами, зеленым горошком и сырым репчатым луком — черный хлеб.

Лёва-Карине Гаспаряны

Самое главное, чтобы хлеб был свежий. А о вкусах не спорят. У всех они разные.